Subasta 1106T, Lote # 61
ELIAS JOZSA
(Hungría, 1932 - ? )
Naturaleza muerta con flores.
Firmado.
Óleo sobre tela.
Formato oval.
Con marco en madera tallada y dorada.
Detalles de conservación en marco.
68 x 54 cm
Estimado $8,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |