Subasta 1044, Lote # 50
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada Litografía 86 / 200 Agradecemos a Marek Keller, director de la Fundación Juan Soriano y Marek Keller A.C., por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre 2021. 49 x 64 cm Estimado $10,000-20,000