Subasta 1039, Lote # 113
JUAN SEBASTIÁN BARBERÁ (Ciudad de México, 1964 - ) Taza roja Firmado y fechado 93 al frente. Firmado y referenciado Mexico D.F al reverso Acrílico sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. 80 x 60 cm Estimado $30,000-40,000