Subasta 1101T, Lote # 102
FRANCISCO ZÚÑIGA
(San José, Costa Rica, 1912 - Ciudad de México, 1998)
Sin título.
Firma impresa, fechada 1967.
Reproducción.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
50 x 64 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |