Subasta 1033, Lote # 134
RELOJ CARTIER CHRONOSCAPH SIGLO 21 EN ACERO, REF. 2424
Movimiento: cuarzo. Calibre: 272 Serie: 662XXXX Caja: circular de 38 mm aprox. en acero. Cristal. Carátula: negra con índices geométricos. Funciones: fechador y cronógrafo. Pulso: correa de caucho color negro (no original) con broche de tijera en acero.