Subasta 1033, Lote # 242
RELOJ IKEPOD HEMIPODE CHRONOGRAPH GMT EN ORO AMARILLO DE 18K
Movimiento: automático. Calibre: ETA 7750 Serie: COSC N° XXXX XXX/999 Caja: circular de 44 mm aprox. en oro amarillo de 18K. Cristal. Carátula: dorada con índices de números arábigos y barras. Funciones: GMT, fechador y cronógrafo. Pulso: correa de caucho color naranja con broche a presión en acero.