Subasta 1033, Lote # 259
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST LADY EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 18K REF. 79173, CA. 2002
Movimiento: automático. Calibre: 2235 Serie: Y58XXXX Caja: circular de 26 mm aprox. en acero y oro amarillo de 18K. Cristal. Carátula: dorada con índices de números romanos. Funciones: fechador. Pulso: brazalete Jubilee en acero y oro amarillo de 18K (corto) con broche deployant.