Subasta 1039, Lote # 123
IGNACIO BETETA (Hermosillo, Sonora, 1898 - Ciudad de México, 1988) Sin título Firmada y fechada 71 Acuarela sobre papel 73 x 53 cmEstimado $10,000-15,000