Subasta 1039, Lote # 118
BENITO MESSEGUER (Tarragona, España, 1930 - Ciudad de México, 1982) Tepozteco Firmado y fechado 1971 al frente. Firmado y fechado 71 al reverso Óleo sobre tela 40.5 x 55.5 cm Estimado $12,000-20,000