Descripción detallada Lote 290
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1037, Lote # 290 JUEGO DE ANILLO Y PAR DE ARETES CON CORALES EN ORO AMARILLO DE 18K Y 10K Anillo en oro de 18K. Talla ajustable: 5 - 7 1/4 Aretes en oro de 18K. Poste y raqueta en oro de 10K. Tamaño: 2.2 x 2.9 cm aprox. Peso total: 31.9 g Corales rojos tallados: 17.1 x 24.5 mm aprox., 15.6 x 23.5 mm aprox. y 16.5 x 23.5 mm aprox. Estimado $17,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote