Subasta 1098T, Lote # 128
VARIOS ARTISTAS.
Consta de:
a) ANDREA SIMÓ. Dos Van Gogh. Firmado. Giclée. 18 x 23 cm.
b) CHRISTIAN SILVA. Ríos. Firmado. Giclée 1 /100. 18 x 22cm.
c) FRANCISCO PULIDO. Marimberos. Firmada Paco. Grabado en linóleo, sin número de tiraje. 17 x 23 cm. Con certificado adherido.
d) DANIEL OSEGUERA. Cristales. Firmado. Giclée. 23 x 19 cm.
Cada uno con sello de Escuela Mexicana de Arte Down y Fundación John Langdon Down A.C.
Piezas: 4.
Enmarcados.
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |