Subasta 1101T, Lote # 110
FRANCISCO CORZAS
(Ciudad de México, 1936 - 1983)
Sin título.
Firmada y fechada 75.
Litografía 12 / 200.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
48 x 64 cm
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |