Subasta 1044, Lote # 9
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Mujer con manzana Firmada y fechada 76 Litografía 39 / 180 47 x 69 cmEstimado $8,000-12,000