Subasta 1034, Lote # 127
EDGARDO COGHLAN (Los Mochis, Sinaloa, 1928 - Estado de México, 1995) Sin título Firmada Acuarela sobre papel Procedencia: Colección de Esther Geifman; Colección privada. 32.5 x 49.5 cm Estimado $42,000-55,000