Subasta 1032, Lote # 96
PAISAJE CON CABAÑA
S. XIX
Firmado: D. Wales
Óleo sobre tela
Detalles de conservación. Craqueladuras y faltantes
44 x 35.5 cm
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |