Subasta 1032, Lote # 59
SAN ANTONIO
MÉXICO, SIGLO XIX
Talla en madera dorada y policromada
Detalles de conservación. Desprendimientos, faltantes
101 cm de alto
Estimado $20,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |