Subasta 1029, Lote # 125
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 18K REF. 16203, CA. 1989
Movimiento: automático. Calibre: 3135 Serie: L69XXXX Caja: circular de 35 mm aprox. en acero y oro amarillo de 18K. Cristal. Carátula: dorada (detalles de conservación) con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete Jubilee en acero y oro amarillo de 18K (muestra uso) con broche deployant.