Subasta 1029, Lote # 99
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST LADY EN ORO AMARILLO DE 18K REF. 6917, CA. 1979-1982
Movimiento: automático. Calibre: 2030 Serie: 708XXXX Caja: circular de 26 mm aprox. en oro amarillo de 18K. Mica. Carátula: dorada con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete Jubiee en oro amarillo de 18K (muestra uso, muy corto) con broche deployant. Peso: 64.6 g