Subasta 1031, Lote # 27
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) Celestina Firmado y fechado 07 Grabado al aguatinta y al aguafuerte P / I Con sello de agua de Taller de Gráfica Bordes. Impreso por Taller de Gráfica Bordes. 44 x 34 cm Estimado $8,000-12,000