Subasta 1031, Lote # 38
JOY LAVILLE (Wight, Inglaterra, 1923 - Cuernavaca, Morelos, 2018) Ocho mujeres en la playa Firmado Grabado al aguatinta y aguafuerte P / T I / III Con sello de agua de Taller de Gráfica Bordes. Impreso por Taller de Gráfica Bordes. 29 x 29 cm imagen / 40 x 35 cm papel Estimado $8,000-12,000