Subasta 1031, Lote # 37
GILBERTO ACEVES NAVARRO (Ciudad de México, 1931 - Ciudad de México, 2019) Sin título Firmado y fechado 14 Grabado P. E. Presenta detalles de conservación Con sello de agua de Taller de Gráfica Bordes. Impreso por Taller de Gráfica Bordes. 23 x 58 cm imagen / 35 x 60 cm papel Estimado $6,000-10,000