Subasta 1098T, Lote # 176
VERÓNICA GARCIAGOITIA.
Caballo.
Firmada.
Mixta sobre tela.
70 x 90 cm
Detalles de conservación.
Enmarcada.
Estimado $2,800-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |