Subasta 0037L, Lote # 173
Par de laterales.
India.
Siglo XX.
Elaborados en metal policromado.
Marca Hosley.
Modelo Cinnabar.
Con tapas y soportes cuadrangulares.
Decorados con elementos geométricos.
23 cm altura
Estimado $1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |