Subasta 1093T, Lote # 119
SÁNCHEZ DE ICAZA.
Lote de 5 obras pictóricas.
Escenas taurinas.
Tinta y láiz sobre papel.
Firmadas y fechadas 97.
Enmarcadas.
34 x 11 cm (mayor).
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |