Subasta 1093T, Lote # 305
Lote mixto.
Diferentes orígenes y diseños.
Siglo XX.
Elaborados en madera, triplay, vidrio y material sintético.
Consta de:
a) 4 marcos. 27.5 x 32.5 cm
b) Libro. Steve McCurry. India. Phaidon.
d) Textil hindú, enmarcado. 160 x 56 cm
Detalles de conservación.
Total: 6 piezas.
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |