Subasta 1039, Lote # 108
JORGE HERRERA (Estado de México, 1949 - ) Sin título (En tono azul) Firmado y fechado 02 dos veces Acrílico sobre tela Con recibo de pago de Azzul Espacio, agosto del 2002. 87.5 x 140 cm Estimado $28,000-40,000