Subasta 1026, Lote # 83
CÓMODA SIGLO XIX Madera enchapada decorada con marquetería de motivos florales y aplicaciones de bronce. Cuatro soportes. Incluye una llave. Detalles de conservación y estructura. 93 x 119 x 56 cm