Subasta 1026, Lote # 89
ESCRITORIO
FRANCIA, SIGLO XIX
Madera enchapada con aplicaciones de metal dorado y cubierta de cuero con decoración cincelada. Tres cajones frontales y cuatro soportes con ruedas.
Detalles de conservación.
76 x 121 x 60 cm
Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |