Subasta 1090T, Lote # 126
SERGIO HERNÁNDEZ.
Codice Bernandino Mixteco. Canasta.
Serigrafía.
Impreso en el taller Moisés Valdés.
Firmado.
Enmarcado
40 x 40 cm
Con certificado de la Galería AG y sello del Taller La Siempre Habana.
Estimado $5,500-11,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |