Subasta 0024L, Lote # 50
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) El día que supe de la muerte de Marta Traba Firmada a lápiz Firmada y fechada Cuevas 27.Nov.1983 en malla Serigrafía P.T. Presenta detalles de conservación. 67 x 48 cm Estimado $10,000-15,000