Subasta 0024L, Lote # 113
MANUEL FELGUÉREZ (Valparaíso, Zacatecas, 1928 - Ciudad de México, 2020) Sin título Firmado y fechado 06 Grabado a la punta seca y aguatinta 48 / 70 22 x 30 cm Estimado $6,000-10,000