Subasta 1094T, Lote # 113
CELEDONIO PERELLÓN.
Lote de 3 obras.
Sin titulo.
Impresiones offset.
Firmadas en plancha.
Enmarcadas.
34 x 24 cm
Detalles de conservación y vidrios fracturados.
Estimado $2,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |