Subasta 0024L, Lote # 178
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) Sin título, de la carpeta México bajo la lluvia Firmada y fechada 87 Serigrafía y gofrado V / V P. T. Presenta detalles de conservación. 47 x 47 cm Estimado $8,000-12,000