Subasta 0024L, Lote # 53
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) Sin título Firmadas y fechadas 06 Serigrafías P / T y P / A Cada una con sello de agua de Enrique Cattaneo Piezas: 2, enmarcadas juntas. 40 x 24 cm y 29 x 24 cm 76 x 24 cm medidas totales Estimado $10,000-12,000