Subasta 0024L, Lote # 292
MANUEL QUINTANA CASTILLO (Caucagua, Venezuela,1928 - Caracas, Venezuela, 2016) Sin título Firmada y fechada 90 Serigrafía P / A 77 x 59 cmEstimado $10,000-15,000