Subasta 1090T, Lote # 144
FANNY RABEL(Polonia, 1922 - Cd. de México, 2008).
Niña con perro.
Litografía, serie 10/100.
Firmada.
Enmarcada.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 59 x 46 cm.
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |