Descripción detallada Lote 45
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1031, Lote # 45 MANUEL FELGUÉREZ (Valparaíso, Zacatecas, 1928 - Ciudad de México, 2020) Abstracto Firmado Grabado 27 / 75 42 x 28 cm Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote