Subasta 1031, Lote # 39
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) Sin título Firmada a lápiz. Fechada en plancha 8 - 9 - 62 Litografía 30 / 100 40 x 56 cmEstimado $8,000-12,000