Subasta 1087T, Lote # 106
MARTHA CHAPA
(Monterrey, Nuevo León, 1946 - )
Sin título
Firmada.
Óleo sobre rígido.
Enmarcado.
Presenta faltante en esquina superior izquierda.
16 x 23 cm
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |