Subasta 1087T, Lote # 367
Lote de 12 pipas con stand.
Diferentes orígenes, diseños y marcas.
Siglo XX.
Elaboradas en madera tallada, pasta y aplicaciones de metal.
Presentan marcas de uso y desgaste.
15 x 48 x 9 cm (stand)
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |