Subasta 1090T, Lote # 84
Lote de 8 exvotos. México. Siglo XX. Óleo sobre lámina de zinc.
Consta de 6 dedicados a la Vírgen de Guadalupe , Santo Niño de Atocha y otro.
Enmarcados.
30 x 32 cm
Detalles de conservación.
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |