Subasta 1021, Lote # 109
RELOJ OMEGA CONSTELLATION EN ORO AMARILLO 18K REF. 168027
Movimiento: automático. Calibre: 564 Serie: S/N Caja: tonneau de 34 x 33 mm en oro amarillo de 18K. Mica (ligeramente rayada). Carátula: dorada con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete en oro amarillo de 18K con broche plegable (requiere ajuste). Peso: 106.4 g