Subasta 1090T, Lote # 135
ÓSCAR GUTMAN
(Ciudad de México, 1957 - )
Sin título
Firmada a lápiz y fechada '96
Litografía P/T
Enmarcado
Con sello de agua de Pablo Torre Alba.
Detalles de conservación.
39.5 x 50 cm área estampada
52 x 62 cm medidas totales del marco
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |