Subasta 1085T, Lote # 42
Máquina de coser.
Alemania.
Siglo XIX.
Elaborada en metal.
Marca Seidel & Naumann.
No. 339
Con caja de madera.
Decorada con esmalte dorado.
Detalles de conservación y requiere servicio.
29 cm altura (caja)
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |