Subasta 1090T, Lote # 210
Juego de accesorios para chimenea.
Siglo XX.
Elaborados en hierro.
Consta de: pala, base, atizador y pinzas.
Con mangos dorados.
Decorados con elementos vegetales, florales y orgánicos.
Presentan desgaste.
66 cm de altura.
Total de piezas: 4.
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |