Subasta 1018, Lote # 306
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 14K REF. 16013, CA. 1978 - 1979
Movimiento: automático. Calibre: 3035 Serie: 551XXXX Caja: circular de 35 mm en acero y oro amarillo de 14K. Mica. Carátula: dorada con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete Jubilé en acero y oro amarillo de 14K con broche deployant.