Subasta 1018, Lote # 307
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST EN ACERO Y ORO AMARILLO DE 18K REF. 16203, CA. 1989
Movimiento: automático. Calibre: 3135 Serie: L69XXXX Caja: circular de 35 mm en acero y oro amarillo de 18K. Cristal. Carátula: dorada (detalles de conservación) con índices de barras. Funciones: fechador. Pulso: brazalete Jubilé en acero y oro amarillo de 18K (muestra uso) con broche deployant.