Subasta 1084T, Lote # 104
Gobelino.
Escena del puente.
Siglo XX.
Elaborado a máquina en fibras de algodón.
Enmarcado.
Presenta mancha ligera en la parte superior.
44 x 132 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |