Descripción detallada Lote 91
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1031, Lote # 91 JOSÉ REYES MEZA (Tampico, Tamaulipas, 1924 - Ciudad de México, 2011) Sin título Firmada Litografía 12 / 25 24 x 31 cm Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote