Subasta 1014, Lote # 75
ARMANDO GARCÍA NUÑEZ
OAXACA 1883- CIUDAD DE MÉXICO 1966
GÓLGOTA
Óleo sobre tela
Firmado y fechado 1919
Detalles de conservación
63.5 x 99 cm
Estimado $40,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |